Эксклюзивная минеральная вода из Италии - Dolomia


Употребление чистой воды - один из простейших, но самых ценных подарков, которые Вы можете преподнести своему организму.

Предлагаем вашему вниманию минеральную воду из Италии - Dolomia Exclusive. Это эксклюзивная, оригинальная упаковка, отличное дополнение к утонченному стилю первоклассных отелей и ресторанов.

Современный завод по разливу воды "Доломия" построен в 2007 году в районе Пинедо, рядом с Фриулийским природным парком Доломитовых Альп, на широкой равнине, окруженной необычайными и поражающими воображение горными пейзажами.

В 2007-м году итальянская корпорация Dolomia соорудила свой завод на территории Доломитовых Альп. Все технологии и оборудование, которым располагает завод, в том числе и линия разлива, было изготовлено с использованием ведущих мировых технологий. Благодаря новейшему оборудованию и автоматизации процесса от начала и до конца, сохраняется природный состав воды, ее физические и химические особенности и, безусловно, чистота.

Минеральная вода Dolomia полезна для употребления беременным женщинам и детям (даже новорожденным, как при грудном кормлении, так и при искусственном). Вода Доломиа рекомендована для поддержания баланса микроэлементов, а также при низконатриевой диете. Ее безоговорочным плюсом является способность выведения из организма вредоносных кислот.


1 комментарий:

  1. Мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм г-на Ли и его знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Г-н Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Г-н Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. Мы рекомендовали и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес электронной почты г-на Ли 247officedept@gmail.com Whatsapp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика